Ошибка загрузки EpicGames

dashjhjsadhjdashjdsahjasdhjasdhdsaj Ученик (249), на голосовании 4 месяца назад
Скачиваю гташку что на ссд, что на жд, выдает одну и ту же ошибку, че делать?
Голосование за лучший ответ
ЛираСмеха Мыслитель (5824) 5 месяцев назад
Ошибка IS-IN-FC05 в Fortnite может быть связана с проблемами подключения к серверам игры и некорректной работой клиента Epic Games.Несколько шагов, которые могут помочь в решении этой проблемы:
  1. Проверка соединения с интернетом. Убедитесь, что стабильное интернет-соединение. Можно перезагрузить роутер.
  2. Обновление Epic Games Launcher. Нужно убедиться, что установлена последняя версия программы. Иногда обновления содержат исправления для ошибок.
  3. Проверка файлов игры. В Epic Games Launcher нужно перейти в свою библиотеку, найти Fortnite, затем нажать на три точки рядом с игрой и выбрать «Проверить», чтобы убедиться, что все файлы игры целостны и исправны.
  4. Запуск от имени администратора. Для этого нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши по ярлыку и выбрать соответствующий пункт.
  5. Отключение антивируса и фаервола. Некоторые антивирусные программы и брандмауэры могут блокировать соединение игры. Стоит временно отключить их и проверить, поможет ли это.
  6. Сброс сетевых настроек. Для этого нужно открыть командную строку (cmd) от имени администратора и выполнить следующие команды по очереди: ipconfig /release, ipconfig /flushdns, ipconfig /renew.
  7. Проверка статуса серверов Epic Games. Нужно проверить статус серверов Epic Games на их официальном сайте или в Twitter-аккаунте. Иногда проблема может быть связана с временными сбоями на стороне серверов.
  8. Переустановка клиента. Если ничего не помогает, нужно полностью удалить Epic Games Launcher и Fortnite, затем установить их заново.
dashjhjsadhjdashjdsahjasdhjasdhdsajУченик (249) 5 месяцев назад
если доходит до 80 гб потом выдает ту же ошибку, стоит пробовать?
ЛираСмеха Мыслитель (5824) dashjhjsadhjdashjdsahjasdhjasdhdsaj, Стоит.