СТРАННАЯ ШИШКА НА ГОЛОВЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???
На голове появилась стремительно растущая шишка. сама шишка на болит, твердая будто кость, но часто начала болеть голова, ощущение будто вот вот взорвётся. из других симптомов: стала хуже координация, зрение, немного начал заплетаться язык. трясутся руки, слышу хуже. я не падала нигде, сижу дома почти все время. шишка в том месте где ее не должно быть, проверили у всех в семье, у всех там плоскость. что это может быть, и к какому врачу лучше обратиться?
К онкологу иди
Онкология
К врачу фастом
К хирургу,он направит куда нужно
Сразу и срочно к терапевту, он проведёт обследование и направит к узкому специалисту, если будет нужно.
Очень не хорошие симптомы... прям совсем :(((( Бегом к эскулапу....