Можно рис который всю ночь стоял при комнатной температуре?

Fatal Norman Гуру (4587), открыт 2 недели назад
19 ответов
Андрей Шикотов Просветленный (30280) 2 недели назад
если ничем не заправлен был скоропортящимся, то ничего ему не будет
Kyssia 88 Мастер (2064) 2 недели назад
Если рис оставлен на ночь при комнатной температуре, это может привести к росту бактерий и потенциальному риску заражения.
Алекс Дэймур Мастер (1450) 2 недели назад
Употреблять в пищу рис, который всю ночь стоял при комнатной температуре, не рекомендуется. Это может привести к пищевому отравлению.
Бродяга Оракул (52693) 2 недели назад
Понюхайте - если улавливаете кисловатый запах - на выброс. Если нет - пробуйте пару зерен. Кисловатый привкус есть - лучше выбросить.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674783) 2 недели назад
Если в нем нет масла , то не испортился