"Заполнитель удаленных форм". Что за работа, кто уже устраивался? Оплата, нагрузка, особые требования?

Георгий Иванович Просветленный (40634), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 2 недели назад
Каких форм конкретно?
Георгий ИвановичПросветленный (40634) 2 недели назад
Обязанности:
• Заполнение электронных форм, предоставленными в документах или из баз данных;
• Проверка и корректировка введенной информации на предмет ошибок;
• Работа с различными форматами файлов и программами для заполнения форм;
• Подготовка отчетов о проделанной работе;
• Своевременное выполнение поставленных задач в соответствии с графиком.

Требования:
• Опыт работы не требуется;
• Умение работать с большими объемами информации;
• Умение работать в режиме удаленной работы;
Деятель Просветленный (22091) Георгий Иванович, и сколько ЗП? Это где такая вакансия?
Скорее всего работа заполнять сайт по продаже одежды контентом.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) Георгий Иванович, а спросить нельзя?
Остальные ответы
Деятель Просветленный (22091) 2 недели назад
Он же Гога он же Жора он же Витя он же Аристарх он же Сизый он же Пёс