Хранятся ли видео на серверах тик тока после удаления

Алексей Соколов Ученик (106), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Оракул (54259) 5 месяцев назад
После удаления видео из TikTok, оно должно быть удалено с серверов компании в соответствии с их политикой конфиденциальности и правилами использования. Однако, как и в случае с любыми другими цифровыми данными, всегда существует некоторая задержка или временные копии, которые могут существовать в резервных системах до их окончательного удаления. Важно также учитывать, что другие пользователи могли скачать или записать видео до его удаления, и эти копии будут вне контроля TikTok.
Ingvar Johansson Мыслитель (5970) 5 месяцев назад
Хз как в тиктоке, но но я в вк лет 5 назад удалил фотку, предварительно сохранив прямую ссылку на нее, короче она до сих пор открывается по этой ссылке, вот и думай...
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361821) 5 месяцев назад
интернет ничего не забывает и там ничего не удаляется навсегда ...