Что делать если в роблоксе не работает курсор и не отображает режимы

Борис Дементьев Ученик (97), открыт 2 недели назад
41 ответов
дима заречный Мудрец (12746) 2 недели назад
Заблокировано на территории РФ)
Борис Дементьев Ученик (97) 2 недели назад
у моих друзей все работает а у меня нет
дима заречный Мудрец (12746) Борис Дементьев ,
а от куда у вас информация о блокировке?
догадались?
Вова ДанкевичУченик (101) 2 недели назад
дима заречный , роблокс не заблокировали в рф его ХОТЯТ замедлить но ещё не замедлили +с впном не работает а если бы заблокировали только в рф то работало бы у меня такой-же баг
дима заречный Мудрец (12746) Вова Данкевич, ого
это баг самого роблокса который со следующим обновлением скорее всего уберут
Анна Мыцык Ученик (105) Вова Данкевич, вы нашли информацию в интернете о том что это баг?
к тому же он на телефоне работает
Борис деметьев, а вам я скажу так пока что я всё перепробывал и единственный вариант-ждать я переустанавливал,выходил с акка,перезагружал пк,пробывал с впном, но всё не работает. ждём когда фиксанут баг
Вова Данкевич, через сам сайт можно зайти и играть вот только курсора не будет
Artem NemoУченик (100) 2 недели назад
у меня только такая же фигня начелась
Анна МыцыкУченик (105) 2 недели назад
Так его заблокируют или нет?
Виктор ВикторУченик (158) 2 недели назад
Я дрова поменял, кеш вычистил со скрытых папок заново переустановил. В режиме совместимости, ними не помогло. Ждать только обновления
Антон ПолеводаУченик (126) 2 недели назад
я 3 раза перескачал серовно баг мыши а в лобби или в главном меню нет
занудaЗнаток (471) 2 недели назад
вообще не запускается
дима заречный Мудрец (12746) dgfxdv xdgffxg, заблокировано
Ванёк УдодовУченик (105) 2 недели назад
на телефоне работает а на пк нет, разве это не объясняет что ответ не верный?
Ванёк Удодов, Это баг. Ждём просто ждём
Илья СтоляровУченик (100) 1 неделю назад
от имени администратора
в корневой папке роблокс
хасан графовУченик (118) 1 неделю назад
да придётся ждать обновление
Роман КочневУченик (101) 1 неделю назад
блиин ждать но если зайти через сайт роблокс в какуету игру то ты можешь играть но курсор не видно
не удобно
Роман КочневУченик (101) 1 неделю назад
папробую поиграть в доорс
Антон ПолеводаУченик (126) 1 неделю назад
наверное сбой призоол этож китай
Глич ГличиУченик (105) 1 неделю назад
Так в итоге, его заблокировали, или надо просто ждать обновы когда это пофиксят??
Ермухан ЖоламанУченик (103) 1 неделю назад
Люди я нашел способ фиксанут
Обяснение: Крч там некоторые вещи не скачались и за того что нету разрешения от имени администратора
Исправить можно через в корнивых папках найдя файл RobloxPlayerInstaller.exe и его надо запустить от имени администратора и тогда все файлы скачаються
Ну у меня сработало удачи вам!!!
дима заречный Мудрец (12746) Ермухан Жоламан, Заблокировано на территории РФ. Любой обход блокировки - административная ответственность.!!
Антон Антон Профи (522) 2 недели назад
перескачай
уже переустанавливал много раз
Витя КопыловУченик (108) 1 неделю назад
я около 10
Алмаз УльдановУченик (208) 1 неделю назад
не работает перескачивание
Виктор Соловейко Профи (523) 2 недели назад
Если в Roblox у вас не работает курсор и не отображаются режимы, рекомендуется выполнить следующие шаги для устранения проблемы:

Проверьте настройки управления:

В игре нажмите на значок меню в верхнем левом углу.
Перейдите во вкладку Settings.
Убедитесь, что параметры Camera Mode и Movement Mode настроены правильно. Например, для управления с помощью клавиатуры и мыши выберите соответствующий режим.
GAME ROBLOX
Проверьте настройки мыши в системе:

Убедитесь, что мышь подключена правильно и работает в других приложениях.
Проверьте настройки чувствительности и скорости указателя в параметрах системы.
Обновите драйверы:

Убедитесь, что драйверы для мыши и видеокарты обновлены до последней версии.
Переустановите Roblox:

Удалите текущую версию Roblox с вашего устройства.
Скачайте последнюю версию с официального сайта и установите её заново.
1LAG
Проверьте настройки конфиденциальности:

Убедитесь, что ваши настройки конфиденциальности в Roblox позволяют доступ к нужным режимам.
Проверьте возрастные ограничения, указанные в вашем профиле, так как некоторые режимы могут быть недоступны из-за возрастных ограничений.
Проверьте подключение к интернету:

Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение, так как проблемы с сетью могут влиять на загрузку режимов.
не сработало
сделал все как вы написали
Борис Дементьев , у меня сейчас такое же играю с телефона незнаю что делать
милка сушилка2Ученик (101) 1 неделю назад
а где этот раздел?...
илья аврорин Ученик (102) 2 недели назад
бро, у меня та же проблема...че делать хз
Максим ЛелекоУченик (111) 1 неделю назад
Скорее всего это глобальный сбой
Marsel ZaharevicУченик (125) 1 неделю назад
Зайди в папку с расположением Roblox Player, и запусти файл RobloxPlayerLauncher.exe от имени администратора, лично мне помогло.
глеб боб Ученик (197) 2 недели назад
у меня так же
Михаил Савинцев Ученик (102) 2 недели назад
тоже самое
Михаил СавинцевУченик (102) 2 недели назад
хорошо что хотябы сайт работает
Marsel Zaharevic, лучший
Маргарита Воробьева Ученик (104) 2 недели назад
вот у меня эта же проблема...но прикол в том
что с интернет станицы я могу спокойно зайти и играть.
Лейсан НизамиеваПрофи (541) 1 неделю назад
только скин будет без текстуры
у меня с текстурой
челик какой-тоУченик (100) 1 неделю назад
тогда скин будет без текстуры, не будет отображаться мышь и нельзя будет редактировать свои игры в Roblox Studio
Брынько Александр Знаток (279) челик какой-то, да также ситуаця ток что делать
Брынько АлександрЗнаток (279) 1 неделю назад
у тебяже нет курсора и половину тикстур тоже не робят?
pin kod Знаток (457) 2 недели назад
У меня всё в порядке с интернетом и с сайтом в целом, в игре не отображаются скины и курсор тоже.

Крч либо это сбой самого роблокса большой либо рашка пародирует блокирует весь интернет и пародирует КНДР снова как было с ютубом.
Антон Полевода Ученик (126) 2 недели назад
я захожу в игру мышка пропадает после обновления что делать
Ксения Черенкова Ученик (103) 2 недели назад
и у меня так же.Надеюсь скоро пройдет:(
занудaЗнаток (471) 2 недели назад
тоже. вообще не запускается роблокс, виснет в диспетчере. остается только ждать пока починят
Ксения Черенкова Ученик (103) dgfxdv xdgffxg, согласна
у вас тоже гравики нет
СветланаЗнаток (295) 1 неделю назад
угу печально)
у моего друга все работаеттттт
Лейсан Низамиева, да как
Кирилл Сонин Ученик (109) 2 недели назад
Ребята я нашел способ : просто скачайте Bloxstrap ( можете в ют поискать что это) мне помогло
занудaЗнаток (471) 2 недели назад
хз у меня сайт не робит
я скачал что нужно сделать что бы работало?
занудaЗнаток (471) 2 недели назад
у меня не работает так что жду фикса
Wagner CHVKAУченик (136) 1 неделю назад
Такое же и на Bloxstrap.
Тимур СемёновУченик (196) 1 неделю назад
Блокстрап то же самое брат
Максим Винговатов Ученик (168) 2 недели назад
Я проблему решил с помощью создания нового пользователя, скачивания игры на новом пользователе и запуска игры из папки нового пользователя на основном пользователе.
Самир СалахеевУченик (110) 1 неделю назад
а как ты зделал нового позьзователя
михаил гольнев Ученик (104) 2 недели назад
тоже самое,думаю просто баг
михаил гольнев Ученик (104) Marsel Zaharevic, а как её открыть
Илья Постников Ученик (108) 2 недели назад
Сначала откройте настройки игры, нажав на значок шестеренки в правом верхнем углу экрана. Затем выберите вкладку «Настройки» и найдите раздел «Управление». В этом разделе вы увидите опцию «Показывать курсор». Установите переключатель в положение «Включено». Теперь курсор будет отображаться в игре Roblox, что позволит вам более точно управлять персонажем и взаимодействовать с объектами. Не забудьте сохранить изменения, чтобы они вступили в силу.
Мирон АхмадеевУченик (123) 1 неделю назад
Ну там же не только проблема с курсором, а ещё не отображаются плейсы и текст "Home" перевёрнута
нету такого
павел чатскийЗнаток (273) 1 неделю назад
удали пост. умник интренетный
Артём Евгеньевич ЧерновУченик (110) 1 неделю назад
НЕТ ТАКОГО
Валера Егоров Знаток (325) 1 неделю назад
Возможно сбой а возможно роблокс запретили на территории России
Marsel Zaharevic, А как запустить RobloxPlayerLauncher.exe
Соня ТатариноваУченик (123) 1 неделю назад
почему запретили если на телефоне работает, лол.
ЮрийЗнаток (268) 1 неделю назад
Помогло, спасибо!
HakitoZ The one Ученик (105) 1 неделю назад
Скачай приложение Bloxstrap там курсор будет виден и ещё несколько приятных плюшек будет
занудaЗнаток (471) 1 неделю назад
так и есть, но почему-то роблокс ужасно долго запускается еще со вчера и при заходе в любую игру роблокс не отвечает а потом вылетает
Витя Джок Ученик (109) 1 неделю назад
Народ я думаю это связано с самим роблоксом так как у многих это и это баг самой игры думаю что всё решат сегодня завтра это не затянут на большой промежуток времени так им не охота терять стоко людей с данной площадки!
занудaЗнаток (471) 1 неделю назад
так и есть, просто люди хотят побыстрей поиграть
Витя Джок Ученик (109) dgfxdv xdgffxg, хах уже способ найден все играют ахахахаха
Мирон Ахмадеев Ученик (123) 1 неделю назад
Вот, специально для всех. Надо ждать
x4dfg не скажу Ученик (120) 1 неделю назад
зайдите в корневую папку роблокса и откройте RobloxPlayerLauncher от имени администратора всё заработает. Сам проверял.
Витя ДжокУченик (109) 1 неделю назад
от души родной))))
Егор ХохловУченик (129) 1 неделю назад
лучший , спасибо помогло , здоровья тебе
Витя ДжокУченик (109) 1 неделю назад
а что если с пк помогло а на ноуте ошыбку выдает при запуске RobloxPlayerLauncher ?
Данил ЛучининУченик (105) 1 неделю назад
как зайти в папку с файлами? я нашел одну папку, но там лишь роблокс студио и сам роблокс иконка, типо как через приложение запускать, а вот этих всех файлов нету
x4dfg не скажу Ученик (120) Данил Лучинин, можно правой кнопкой мыши по иконке роблокса и там уже искать
Кирилл РубчинУченик (109) 1 неделю назад
АОАОАОАОАО СПАСИБООООО ТЫ СПАС МЕНЯ, ААААА ВСЕЙ ДУШЕЙ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, все получилось!
Ярослав ПлишкинУченик (103) 1 неделю назад
спасибо радной))))))))
епр аУченик (103) 1 неделю назад
ты просто спас меня)))
Самир Салахеев Ученик (110) 1 неделю назад
ребята реально помоглоооооооо зайдите в корневую папку роблокса и откройте RobloxPlayerLauncher от имени администратора всё заработает. Сам проверял.
кирилл корзунинУченик (165) 1 неделю назад
Какую корневую папку? Типо расположение файлов?
C:\Users\твой пользователь \AppData\Local\Roblox\Versions\version-0c1a10704cb043cc уминя сработало тебя лишь версия может быть другой
Слава МещеряковУченик (105) 1 неделю назад
а мне не помогло
Дмитрий ФилатовУченик (145) 1 неделю назад
Помогло, спасибо