Билеты метро МСК

Ok John Ученик (95), открыт 2 недели назад
Сегодня в метро у меня не сработала банк.карта при проходе через турникет. Я купил билет в терминале, и на проходе передо мной появился мужик и приложил свою тройку со словами -« проходи друг, у меня безлимит, а билет оставь мне» . не успев ничего понять, я отдал ему купленный билет и прошел через турникет.вопрос, зачем ему билет и что он может с ним сделать?
2 ответа
Alex Искусственный Интеллект (164595) 2 недели назад
Ничего он с этим не сделает, в бухгалтерию сдаст свою получит свои 52 рубля...
Ok JohnУченик (95) 2 недели назад
Он чисто на этом зарабатывает типа? Я просто беспокоился за то что он может мне как то поднасолить
Alex Искусственный Интеллект (164595) Ok John, да, он тупо наегоривает своего работодателя
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102145) 2 недели назад
Значит работодатель оплачивает ему проезд. Он собирает билеты и сдает в бухгалтерию.