Двенаха норм тачива? Плюсы и минусы

Joseph Peterson Просветленный (36640), открыт 3 недели назад
9 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (444146) 3 недели назад
Полный хлам...тачила для латентных гамасеков
Joseph PetersonПросветленный (36640) 3 недели назад
Латентный это как?
Тайпан Искусственный Интеллект (444146) Joseph Peterson, скрывающий
Кент Искусственный Интеллект (116204) 3 недели назад
Газ-66 лучше нет
Нее не лучше
Кент Искусственный Интеллект (116204) Joseph Peterson, не лучше, лучше нет а не лучше
PaveL Оракул (76972) 3 недели назад
Лет 25 назад была нормальной)))
КГН Оракул (77873) 3 недели назад
Хреновая. Пробовал топор наточить, нихрена не вышло
КГН кусок гуана нежного? Остроумие и отвага
Genesis G80 Мастер (2046) 3 недели назад
Плюсы и минусы найдешь в отзывах. Трудно набрать и почитать? Зависит от состояния, но в целом - рабочая лошадка, з/ч в любом авто-магазине есть.
Aston DBS Высший разум (623102) 3 недели назад
Нормальная.
Из плюсов:
-Дизайн
-Вместительность
-Цена на обслугу
-Ремонтопригодна
-Ликвидная на вторичке

Из минусов:
-Цены(ломят на них люто порой...)
-Гнет клапана при обрыве ремня(но это только на 120 двигателе,решается все заменой на 124 поршневую или двиг целиком,ну или просто почаще следить за ремнем)
-Кузовщина,как и на большинстве других авто отечественного производства тех лет.Гниет.