Хороший вопрос. А кого ?
WiOn WionoffМастер (1142)
2 недели назад
5. Клавдия Николаевна Виноградова – Учительница Бориса и дружная подруга семьи, которая повлияла на его дальнейшее отношение к литературе.
6. Сергей Прокофьев – Композитор, с которым Пастернак также общался в своей молодости. Их круг общения пересекался из-за общего интереса к музыке и искусству.
7. Мамонтовы – Важная семья в культурной жизни Москвы, чьи члены активно поддерживали искусство, включая живопись и музыку.