Пересдача ЕГЭ 2025

Gref Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте,я учусь в колледже на база 11 классов,поступил в этом году,для поступления в Университет на платное отделение мне не хватило 6 баллов по русскому языку(у меня 34,порог по русскому 40)хочу в следующем 2025 году пересдавать ЕГЭ по русскому и поступать в университет,так вот,что будет если я пересдам и не наберу минимальный балл на аттестат(24 бала)
Меня отчислят из колледжа?
Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232197) 2 месяца назад
При чем тут колледж и ЕГЭ?! Одно с другим никак не вяжется!
Вы посмотрите минимальные баллы по сдаваемым предметам - они изменились недавно... по русскому точно изменили...
Сдавайте удачно и поступайте в вуз! Удачи!