История 9 класс

Кирилл Корчак Ученик (107), открыт 3 недели назад
1. Охарактеризуйте процесс формирования общественно-полити- ческих организаций на Ставрополье в начале ХХ в. 2. Перечисли- те факты, приведённые в параграфе, которые указывают на на- растание революционных настроений в Ставрополье в начале ХХ в. 3. Расскажите о последствиях введения земств в Ставро- польской губернии.
В начале ХХ в.
4.Ставропольская губерния продолжала оставаться многонациональной и поликонфессиональной.
Как это отразилось на её общественно-политическом развитии
0 ответов