И критично это?Месяц назад я фотографировал с бумажкой на вспышке, и эта бумажка подогрела и остался след на вспышке, и когда фоткаю теперь со вспышкой запашок. Я боюсь что когда то сработает сигнализация в помещении. Можно ли что то сделать без замены ?и критично ли это?
Судя по всему, запах идёт от того, что контакт на импульсной лампе не очень... Потому и бумага пригорела. В мастерскую, пока не отгорело совсем. Возможно, пока достаточно почистить контакт..