Задания 1, 2 выполните письменно в тетради или на бланке выполнения домашнего задания.
Задания 3, 4 выполните в КОМПАС-3D. На проверку преподавателю пришлите сохранённый файл чертежа.
Что такое конструкторская документация? Какие элементы она в себя включает (назовите не менее пяти) (20 баллов)? Что такое ассоциативный чертёж? В чём преимущества его использования? Аргументируйте свой ответ (20 баллов).
Создайте чертёж разреза квадратной детали. Разрез осуществлён в месте, где находится отверстие. Отверстие также необходимо обозначить на чертеже. Сохраните полученный чертёж и пришлите его на проверку преподавателю (30 баллов).
НО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ ЧЕРТЕЖ В 3Д КОМПАСЕ А Я ВООБШЕ НЕЗНАЮ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
????❤️????..
двподллшвк рркеп, тут 2 варианта, лило научись пользоваться через гайды на ютубе , либо плати специалисту и он тебе сделает.
никто просто так такое не сделает, особенно тут
Что такое конструкторская документация? Какие элементы она в себя включает (назовите не менее пяти) (20 баллов)?
Что такое ассоциативный чертёж? В чём преимущества его использования? Аргументируйте свой ответ (20 баллов).