Что делать если ростеком не прокладывает оптоволокно для интернета?
Живу в квартире, в старом доме и хотели подключить интернет, звоним в Ростелеком говорят типо не возможно подключить, так как не протянуто оптоволокно, мы уже собирали подписи для его проведения, а они не реагируют, они фактически оставили дом без интернета.
Куда можно пожаловаться, что заставили их провести это чертово волокно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
заявление от нескольких домов, чем их больше, тем больше шансов
А куда ты пожалуешься. Не захотят не будут. Коммерческая организация