Психологический тест. Какие мысли, ассоциации или чувства возникают при внимательном просмотре этого рисунка??

Фритль Мастер (1675), закрыт 6 месяцев назад
Тот кто нарисовал говорит, что в этом рисунке он отражает свой характер. Какой же тогда характер у этого человека??
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (77452) 6 месяцев назад
Первая ассоциация - трещины
Вторая - ползучее растение аля плющ
Третья - паразиты

Мысль - "комок копошащихся паразитов."
Чувства - сначала отвращение,потом интерес "тут у каждого свое "лицо", каждый занят своими делами"
Характер - исследовательский, копошащийся
Остальные ответы
Maestro Оракул (92856) 6 месяцев назад
НейроСвязи мозга и Обрывы.
Муррр...
Саша Иванова Гуру (3883) 6 месяцев назад
Что кто ещё один умнее других нашелся. Дай,Бог, тебе столько ума, о сколько ты и мечтать не смел.
Только тут одна опасность : истинный ум хранится не в голове,которая почти у всех одного размера
Степан Палкин Мудрец (19036) 6 месяцев назад
Не визуал вообще, но похоже на кровеносную систему разложенную на плоскости. И это не рисунок, а почеркушки
Карри Просветленный (21484) 6 месяцев назад
Меня больше заинтересовало слово "прекурс". Яд.
PostScriptUmГений (58101) 6 месяцев назад
а меня дата) явно рисовала женщина о своём характере))
Карри Просветленный (21484) PostScriptUm, точно))
Владимир Разуваев Оракул (55548) 6 месяцев назад
Характер- вторая натура.
Натура этого человека предполагает искать, выстраивать связи с различными участками окружающего пространства (более 10).Отдельные объекты интересны и требуют уточнения и детализации, другие не интересны и бесполезны, поэтому связи прерываются.
Чарли Чарли Просветленный (36590) 6 месяцев назад
похоже - типа нервная система, еще можно назвать - связи - характер - нордический...