Какую в России лучше всего оформить карту

Menori L Ученик (133), открыт 2 недели назад
Я впервые хочу оформить карту, но не знаю какую, говорят ей удобно оплачивать покупки и переводить деньги.
11 ответов
Голос Странников Знаток (334) 2 недели назад
Тинькофф
Голос СтранниковЗнаток (334) 2 недели назад
У него комиссии за перевод нет
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332213) 2 недели назад
Нет такой карты и банка нет.
Голос Странников Знаток (334) Ронин 浪人, ладно Т-банк если вам надо так
Петр Яковлев Профи (787) 2 недели назад
Сбербанк или тинькофф
Какой тинкофф. Проснитесь, советчики.
Петр Яковлев Профи (787) Ронин 浪人, а что с тинькоффом не так? Я сам им пользуюсь проблем никаких не вижу
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 2 недели назад
У Сбера больше всего офисов по России.
Я смотрю вот ТВ,рекламу.Слишком большая процентная ставка у этого Тинькова.
Если они обещают аж 24%,то под какой процент они тогда кредиты дают?
А это первый и нехороший признак-как бы вообще не сдриснули.В Израиль.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7570) 2 недели назад
Какой банк рядом, такую и оформляйте.
Сергей Искусственный Интеллект (128082) 2 недели назад
Да любой картой удобно оплачивать покупки и переводить деньги. Вопрос в том, что Вы с этой карты, с этого банка поимеете. И тут, чтобы выбрать, надо понимать ваши доходы и расходы, наличие свободного времени
Иван Александрович Ученик (133) 2 недели назад
Да любую, в альфа банке, например, полностью бесплатное обслуживание и кешбек можно накапливать