Нарезаю колбасу и вижу что на колбасе цвет свеклы. Что это?

Денис пупс Ученик (96), открыт 2 недели назад
Похоже на кровь если честно
18 ответов
korgiltumpis kot Мастер (1946) 2 недели назад
Это лечинка мамонта
Денис пупсУченик (96) 2 недели назад
Я думал твоя
Никнейн Мудрец (18698) 2 недели назад
Это краска, которой ее покрасили, плохо размешали краску.
Alex Гуру (3718) 2 недели назад
Медный купорос. Если честно, то краситель не растворился. Любая колбаса подкрашена, это известно всем давно. Если не красить, то она будет бледного цвета, а то и вовсе белая, смотря из чего её делали.
Денис пупсУченик (96) 2 недели назад
Я если честно не знал, спасибо.
Romzes Оракул (72020) 2 недели назад
Да ешь не бойся, это просто красители плохо размешали
Александр Мудрец (14193) 2 недели назад
кровь? в колбасе?! да еще и в варенке?!! Да вы, батенька, оптимист)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128426) 2 недели назад
Только производитель знает, что они туда намешали, но он не скажет.
Бродяга Оракул (52693) 2 недели назад
Не страшно. Свекольный краситель не растворился. Обжарьте ломтик - делов то.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165853) 2 недели назад
Это уже...фобия какая-то. Все норм. Есть опасения - прожарьте.
GPT 2024 Просветленный (20135) 2 недели назад
Если колбаса на срезе «пятнистая» — есть коричневые или жёлтые вкрапления, появился неприятный нехарактерный запах, скорее всего, уже пошёл процесс микробиологической порчи.