Можно ли подключить газ зимой?

Анфиса Смирнова Ученик (104), открыт 2 недели назад
5 ответов
Денис, Боталов Оракул (95835) 2 недели назад
Куда? В дом?
Для врезки нужно отключать газ всей линии. Продувать линию. Варить. Проводить дефектоскопию сварочного шва. Потом опрессовку линии.
Возни на смену.
Соседи прихххх.... Очень будут недовольны.
Дмитрий Дудкин Ученик (85) 2 недели назад
Да, можно. Но, конечно, лучше это делать в тёплое время года — зимой процесс может затянуться из-за погодных условий. Но чтобы не гадать, лучше узнать о деталях подключения через gazprommap.ru .