Стажировка в бухгалтерии

Татьяна Калугина Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Я прошла второй день стажировки в бухгалтерии, завтра третий (работаю на путевых листах). После 3 дня стажировки меня трудоустраивают официально, но я в половине вопросов не разбираюсь. Очень сложно принять так много информации за такой короткий промежуток времени. Коллектив, зп и начальство очень нравится, уходить не хочется. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (421149) 2 месяца назад
Учиться и разбираться по ходу работы, все так учатся, никто сразу всё не знает.
Ирина Новичкова Мыслитель (7556) 2 месяца назад
Ничего страшного.И не бойся спрашивать если что-то непонятно