Целевое обучение в ВУЗе

Artem Girfanov Ученик (132), на голосовании 1 месяц назад
Обучаюсь на первом курсе университета на специальности 40.05.01 правовое обеспечение национальной безопасности, поступил на платных основаниях. Существует ли возможность заключения договора с какой-либо организацией на целевое обучение? Может ли эта организация в дальнейшем производить оплату денежных средств за моё обучение?

Везде множество информации касательно поступления по целевой квоте, но ничего нет касательно заключения целевого договора уже будучи студентом.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (850061) 2 месяца назад
На целевое поступают, а не продолжают. Ищешь компанию и снова поступаешь. Больше никак
Artem GirfanovУченик (132) 2 месяца назад
На портале "Работа в России" в разделе целевое обучение присутствуют предложения уже для студентов, находящихся в процессе обучения? - это противоречит вашим словам.
_ Искусственный Интеллект (850061) Artem Girfanov, ссылку в студию
Бродяга Оракул (54262) 2 месяца назад
Целевое вообще-то заключается ДО начала учебы, при поступлении. Но никак не во время учебы. Никто не будет оплачивать вашу учебу. Разве что очень хорошо себя проявите в дальнейшем и вами заинтересуется какая-нибудь контора, чтобы потом взять к себе на работу. Но маловероятно - ведь кто-то в таких конторах уже идет по целевому. Так что с платного вам не соскочить.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219668) 2 месяца назад
Вы просто такую компанию не найдёте. Найдёте--вузу всё равно от кого деньги получать.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232197) 2 месяца назад
И ДО и после, и на третьем уже курсе может быть.. Это вам лучше или по организациям, или по вузу ситуацию прояснять