Видят ли сотрудники постамата пятерочка мой товар?

past3lgh0st1 I000 Ученик (91), открыт 2 недели назад
5 ответов
www www Гуру (3829) 2 недели назад
Чё презики хочешь без палева купить
past3lgh0st1 I000Ученик (91) 2 недели назад
Дилдак я девушка :**
disdvd Мудрец (10993) 2 недели назад
Они видят то, что нарисовано и написано на упаковке. Если не написано, тогда они не знают что в коробке. Я мышку с али экспресса через постамат пятёрочки получал. Заводская упаковка мышки была запакована в обычную картонную коробку, на которой кроме адреса ничего не было написано, насколько я помню.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (289034) 2 недели назад
а в постомате есть сотрудники? Сидят в этом железном шкафу с дверками? Однако...