К чему приснилось?

СПЕКТР ПРАВА Ученик (120), открыт 2 недели назад
Приснилось, что меня спрашивают сколько я возьму детей себе, а я ответила, что всех заберу. К чему это?
2 ответа
Соната Оракул (59152) 2 недели назад
Много на себя всего взвалите, ну или на вас всё ляжет по обстоятельствам. Придётся справляться.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 2 недели назад
это может быть речь об запланированной очереди душ к тебе на воплошении.. возможно сейчас ты размышляешь о количестве детей в семье, тебя и спрашивают чтобы подтвердить, всех? по приколу спроси наставника своего сколько детей по плану, пусть покажет количество.вдруг прокатит?