Киномания
+3Подскажите где скачать торрент в хорошем качестве старого сериала Дисней?
Интересуют сериалы "Всё тип топ или жизнь Зака и Коди" и "Все тип топ или жизнь на борту". Я искал но нахожу только с канала СТС в качестве 480 а хотелось бы получше 720 или 1080. Может существуют какие торрент сайты которые мало кто знает. Скрины то с этих сериалов нахожу в хорошем качестве, в четком. Я уже везде искал везде только качество 480.
Если нет качества 720 или 1080p, значит нет
если на одном торренте нет то и на других тоже.