Покупка вне РФ .Вопрос про таможню. Про таможню республики Беларусь . Говорю сразу вопрос туповатый

Рабочая лошадка Гуру (4228), открыт 2 недели назад
Смотрите,если я поеду в Беларусь из РФ купить куртку, я могу поехать в старой своей, купить новую, надеть на себя и в ней приехать в РФ,выкинув старую в РБ. Таможня что-то скажет или они не узнают,где я купила куртку,которая на мне?
10 ответов
Елена Искусственный Интеллект (303740) 2 недели назад
Боже, ну кому интересна ваша куртка...Разве что она из чистого золота.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103418) 2 недели назад
сколько вам лет, вопрос мой туповатый но всё же
Рабочая лошадкаГуру (4228) 2 недели назад
AMIGO. Искусственный Интеллект (103418) Рабочая лошадка, не преживай, можешь и труселя там поменять, ни кто не против
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140798) 2 недели назад
Можно даже старую не выкидывать.
Не запрещено 2 или больше курток провозить на смену, вдруг испачкаются)))
Главное с новой этикетки убрать.
Владимир Петров Оракул (54380) 2 недели назад
нет там таможни на такие вещи
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210570) 2 недели назад
Между РБ и РФ нет таможен, у стран ЕАЭС единое таможенное пространство.
Dmitry Искусственный Интеллект (612579) 2 недели назад
Во-первых, между РБ и РФ таможни нет.
Во-вторых, ваши личные вещи никого не интересуют. Вы бы ещё про трусы спросили.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11124) 1 неделю назад
Езжу, покупаю вещи, что то везу с этикетками. Таможне есть чем заняться и без вас.
Светлана Оракул (62525) 1 неделю назад
ну вот больше заняться нечем, как ваши куртки отслеживать))) везите хоть 5 штук, между РБ и РФ границы весьма условны - в поезеде вообще никто ничего не проверял, а в автобусе только лишь прошли и посмотрели паспорта, багаж никто не смотрел. меня, как жителя РБ, больше интересует, за какой такой курткой вы поеде в Беларусь, что, в России куртки закончились?