Можно ли ездить на питбайк в 14 лет?

Иван Данильцев Ученик (71), открыт 1 день назад
Мне 14 лет, я хочу себе на дачу питбайк, некоторые люди говорят что на него нужны права также как и на мопед, а в гугле написано что на нем можно ездить без прав
8 ответов
Antimoder|kskdkdkc Профи (592) 1 день назад
я в твоем возрасте бабок давил на камазе
Человек. Мастер (2123) 1 день назад
Мало ли что написано в интернете. Пока тебе нет 18 лет и водительских прав, то ты не можешь ни на чём ехать, кроме автобуса и транспортов, где возят тебя, крч бл.ять, ты понял.
Иван Знаток (406) 1 день назад
По лесам, полям и специально оборудованным трассам.
По дорогам на питбайках ездить нельзя
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (287821) 1 день назад
можно ездить без прав, только по дорогам запрещено, по любым, в том числе и дачным...
????Главный Чайник???? Оракул (84782) 1 день назад
Его можно привезти на прицепе на спорт площадку для кросса и кататься тольлько там.
-_- Искусственный Интеллект (208616) 1 день назад
права нужны на дороге. питбайки на любой дороге запрещены.
Aston DBS Высший разум (603073) 22 часа назад
Если ты думаешь.что можно ездить без прав.... везде,то ты глубоко заблуждаешься.Только по трекам,причем перегонять туда своим ходом чревато последствиями
SERWER Просветленный (27169) 10 часов назад
Открой ПДД там все написано