Что сделать подскажите

Dima_ dragon_ Ученик (107), открыт 2 недели назад
Мой одноклассник оскорбил моего отца и не хочет просить прощения,что сделать я хочу его буквально разорвать,но сил не хватит он боксом занимается 5 лет,а я мма год. И друзей нету чтобы помогли. Что делать?
3 ответа
Дарья Петрова Ученик (30) 2 недели назад
Ну скажи отцу, пусть его на место поставит
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291535) 2 недели назад
Ситуация простая , а решение очень сложное
Тут с какой стороны не подойди
С религиозной, морально-этической, человеческой, вроде бы неравноценно, он всего-лишь оскорбил, а ты ему морду набьёшь...
Ну а с быдлячей стороны вроде и нормально разбить ему мосю, но ты же не считаешь себя быдлом?