Астрология , синастрия

ЛЛ ЛЛ Ученик (216), открыт 22 часа назад
Подскажите , если у двух разных мужчин при составлении синастрии мои планеты , а именно 13 планет попали в одни и те же дома , что это может значить?родились они в разные даты В первый раз такое вижу
4 ответа
La Luna Nera Высший разум (177385) 21 час назад
Совпадение сетки домов? такое случается, особенно, если люди родились на одной широте
ЛЛ ЛЛУченик (216) 19 часов назад
Здравствуйте, спасибо за ответ вот мои планеты в домах 2 разных людей и разн ца возраста у них 7 лет , я с таким в первый раз встречаюсь
ML Мудрец (10849) 17 часов назад
Напишите лучше данные рождения партнеров и вас..посмотрим..
ЛЛ ЛЛУченик (216) 16 часов назад
Спасибо просто я с этим вот в первые сталкиваюсь
MLМудрец (10849) 15 часов назад
поясните,где вы?
ЛЛ ЛЛ Ученик (216) ML, я планета А в домах Б , первое фото один мужчина , второе фото другой мужчина , то есть первый столбик это мои планеты в из дома
MLМудрец (10849) 15 часов назад
везде разные положения...так не удобно..лучше данные рождения напишите
MLМудрец (10849) 12 часов назад
так это не имеет значения...смотрится не по домам а по взаимодействиям..
MLМудрец (10849) 12 часов назад
не имеет значения в синастрии дома..точнее это не на первом месте..
ЛЛ ЛЛУченик (216) 12 часов назад
Спасибо , да я это знаю , просто в первый раз вот такое поподание моих планет, у разных людей ,просто один из них мой бывший муж
MLМудрец (10849) 12 часов назад
да,такое иногда бывает но не часто...
ЛЛ ЛЛ Ученик (216) ML, спасибо ?
MLМудрец (10849) 12 часов назад
?
Сергей Искусственный Интеллект (127524) 3 часа назад
Просто оба родились в однойшироте примерно и примерно в одно время, ничего удивительного в этом нет.