Мёд-суфле покупаете? Как вам этот продукт по сравнению с обычным мёдом? Лучше он с добавками или без?

РК Высший разум (102679), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Эдери Просветленный (43866) 2 недели назад
Ели, вкусное. Не помню что там было, чернослив что ли добавлен. За качество и пользу не скажу по сравнению с натуральным, но вкусно точно.
Остальные ответы
Крокус Искусственный Интеллект (221697) 2 недели назад
Мёд с сахаром, что ли? Так он весь такой сейчас.
Romzes Оракул (71871) 2 недели назад
Я чёт как-то мёд разлюбил
Это же аллергия, она не у всех )
Romzes Оракул (71871) Эдери , от пчёл у всех. Хуже когда отёк Квинке, вот это аллергия
Бродяга Оракул (52689) 2 недели назад
В этом "меде-суфле" от меда только название)
Ateş Высший разум (256727) 2 недели назад
Мне нравится, хоть это реально развод на деньги. Как-то на фестивале Московское варенье накупила мед-суфле с сухофруктами и орехами, клубничный и еще какой-то, съели ооочень быстро))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5211) 2 недели назад
Мне нравится и обычный мёд, и суфле, мне очень нравится добавлять их в творог, иногда в геркулесовую кашу
❀ᅠ ` Просветленный (24869) 2 недели назад
всю зиму прошлую
большие банки покупала
с облепихой
малиной
и что-то ещё

было вкусно