Какие в Мурманске есть театральные учреждения?

Ars Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ceo Мастер (1579) 2 месяца назад
Хотел написать и увидел что чел сверху бомж и остановился, подумал я, вдруг щас заклятье накинет напитый и решил не писать, но моя взяла как я пришел в сознание и все таки написал
...
Извините Если не правильно Мастер (1120) 2 месяца назад
В Мурманске театры, как рыбы в аквариуме! Вот кто плавает:

Областной драматический театр — тут ставят спектакли, что даже самые холодные зимы начинают смеяться!
Театр кукол — для тех, кто считает, что куклы могут сыграть лучше, чем некоторые актеры (и не требуют зарплаты).
"Кукольный дом" — еще один кукольный театр, где куклы точно знают, как развеселить детей и взрослых.
Молодежный театр — для молодежи, которая хочет увидеть что-то современное и, возможно, даже с хипстерским налетом.
Так что, если хотите развлечься, в Мурманске театров, как рыбок в аквариуме!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (703028) 2 месяца назад
Ко второму ответу, добавлю и Драматический театр Северного флота (старейший театр Заполярья).
Павел Михаловский Просветленный (37229) 2 месяца назад
Я поправлю ответ человека - о молодежном театре ничего не слышал, есть арктический театр.
И в МАУ тоже есть театральная студия