Разница по реновации

Виктор Привалов Ученик (80), открыт 2 недели назад
Разница в получении квартиры по реновации, гражданина с муниципальной квартирой(соцнайм) и гражданина с преватизированной квартирой.
2 ответа
0049 Искусственный Интеллект (120938) 2 недели назад
4.4. Вместо равнозначного жилого помещения собственник жилого помещения в многоквартирном доме, включенном в Программу реновации, вправе получить равноценное возмещение в денежной или в натуральной форме. При этом размер равноценного возмещения определяется в соответствии с частью 7 статьи 32 Жилищного кодекса Российской Федерации.

4.5. Нанимателю жилого помещения и проживающим совместно с ним членам его семьи взамен освобождаемого ими жилого помещения предоставляется равнозначное жилое помещение по договору социального найма. При наличии их письменного заявления равнозначное жилое помещение предоставляется им на праве собственности.
Надежда Кочергина Мудрец (18259) 2 недели назад
Москва ? - читай закон №14 г. Москвы от 2017 г. о реновации ..и гарантиях "переселенцам"..