Можно забрать посылку без паспорта?

Александра Михедько Ученик (112), открыт 2 недели назад
можно ли забрать посылку на пункте выдачи СДЭК, если нет паспорта?
6 ответов
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (14405) 2 недели назад
Если у тебя в почте Кент работает, то на здоровье, нет — только с ним.
Денис Искусственный Интеллект (113644) 2 недели назад
да. оформляете получение по сдэк ID и всё.
Александра МихедькоУченик (112) 2 недели назад
чтобы оформить сдэк ID, вроде же нужен паспорт? а у меня его вообще нету еще
Денис Искусственный Интеллект (113644) Александра Михедько, вообще нет? тогда никак.
Ксения Романцова Профи (518) 2 недели назад
Можно, если имеется кью-ар код на телефоне от неё.
Fara Гений (86347) 2 недели назад
Там есть упрощенный порядок выдачи, через СМС-код. Я оформил, теперь мне паспорт там не нужен.
Но для оформления паспорт был нужен.