Что будет с котом если тот съесть декоративную поталь?

Квек Бибика Ученик (128), открыт 3 часа назад
у моей подруги кот такую когда никто не смотрел покушал и начал блевать с золотом, что делать и не будет ли летального исхода?((
2 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (437794) 3 часа назад
Вероятность есть!
Квек БибикаУченик (128) 3 часа назад
ВСМЫСЛЕ, А ЧЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБ ЭТОЙ ВЕРОЯТНОСТИ НЕ БЫЛО??((
Дмитрий Федулов Ученик (105) 3 часа назад
Скорее всего она застрянет и придется удалять
Квек БибикаУченик (128) 3 часа назад
а можно чтоб он её как то всю проблевал и все было бы хорошо?? у неё просто сейчас вообще нет возможности чтоб идти к ветеринару на данный момент?
Дмитрий ФедуловУченик (105) 3 часа назад
Ну может быть маслом попробывать или чем нибудь склизким
Квек Бибика Ученик (128) Дмитрий Федулов, маслом именно как смазывать
Шоб кишки смазать
Вот уже точно объяснить не могу, лучше посмотреть на ютубе или на других видео площадках
Помог как смог