Где можно узнать есть ли моя доля собственности в квартире? Какова стоимость?

cvg 55 Ученик (171), открыт 2 недели назад
4 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292062) 2 недели назад
Запроси выписку из ЕГРН. Если ты собственник, то будут ФИО. Если нет, только общие сведения.
cvg 55Ученик (171) 2 недели назад
так хочу узнать если ли моя доля собственности или только род, если я там прописан с рождения, плюс квартира приватизирована не знаю на кого
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292062) cvg 55, Объясняю: если выписка без фамилий, то ты не собственник.
Ольга Искусственный Интеллект (418561) 2 недели назад
В личном кабинете ИФНС посмотреть можно, там вся собственность отражается.
Если квартира была приватизирована до вашего рождения, то вряд ли там ваша доля есть, если только кто то из собственников добровольно поделился.
Sergey Искусственный Интеллект (156322) 1 неделю назад
на сайте ФНС в личном кабинете вся собственность отражается даже та которая не регистрирована в Росреестре
Надежда Кочергина Мудрец (18259) 1 неделю назад
в квитанции ЖКХ сколько собственников ? - включая тебя ? типа 4 прописано.. 4 сособственника .. понятно?.. в нижней части квитанции..