Акриловая ванна шатается
Акриловая ванна, на каркасе. Шатается. Как это можно устранить?
Есть ли смысл прикрутить к полу (с одной стороны. Со второй не подлезу) или есть более рабочие решения?
Она должна насаживаться на крепления пристенные . Которые всегда идут в комплекте с ванной . Если устанавливать по инструкции .которую вы видимо не читали даже .то всё будет нормально . Пару крайних креплений можно и по месту установить + ножки отрегулировать

У знакомых такая треснула через полгода после покупки. Хорошо, что старую чугуниевую не стали выбрасывать, а в огороде под полив пристроили.
ножки там на резьбе и при сборке там каждое резьбовое соединение лучше контрить гайками,я часто гайки докупаю чтоб контрить,тогда нее шатается ничего
то есть у вас идет шпилька потом гайка потом ножка и когда ножку отрегулировали гайкой законтрить ножку
Если узнаете на картинке каркас, и он точно для этой ванны, то догадываюсь какая и ванна.
В комплекте должны быть "крючки" на стену, за которые бортом цепляется ванна. Регулируете каркас по уровню с учетом уклона на слив без ванны, используя вместо бортов рейки. Примеряете ванну, размечаете под "крючки", ставите их, снова примерка.
Теперь важно: под продольные прожилины каркаса сложить кирпичи 2 подставки на расстоянии 0,5метра от края. Теоретически можно обойтись одной по центру.
Почему важно: хлипкая акриловая ванна на хлипком каркасе после наполнения обязательно прогнется и борта выгнутся наружу.
Ты что ребёнок? Регулировку ножек не сделаешь? Боже, куда мир катится, такие тупые вопросы и взрослый мужик задаёт. Подсказка - если вылета ножек не хватает, купи резьбовую шпильку ( 1 метр длинной, а более 2-х метров тебе и не надо) и замени. Пилить металл ножовкой умеешь?