6 месяцев назад
от

Жизненные проблемы. Нужна помощь.

Мне 13. Часто играю в компьютере, более 10 часов в выходные а в рабочие примерно по 5+ часов. Из проблем: 1. иногда случается боль в груди, и если пытаюсь сильно вдыхать то становится ещё больнее, поэтому только слабенько дышать могу, но это длится 1-2 минутки. 2. Недосып. Проблем вроде из-за этого не чувствую но засыпаю я иногда в час ночи а встаю в семь и иду в школу, и так уже давно, не знаю что из-за этого может быть но интересно будет узнать что может произойти и что делать в таком случае. Надеюсь найдётся тот у кого было либо тоже самое либо что-то похожее и он может сказать что с ним произошло в будущем.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте сходить к врачу и опишите ему свои симптомы с болью в груди, про недосып тоже можешь добавить

Откажись от устройств ПК
Зависимость ПК сильно бьёт по здоровью особенно на психику и зрение
Восстанови здоровье и сделай уменьшенный режим для занятий с ПК устройствами по телефону только важное ни каких соц сетей без особой нужды

поменьше играй, побольше спорта

это не жизненно..