Что ждёт в знакомствах , до нового года ?

Василий Колпаков Мастер (2215), закрыт 1 месяц назад
с уважением ? Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (6902) 1 месяц назад
До Нового года у вас есть знакомство с новой девушкой, но отношения у вас недолгие будут - для получения определённого опыта, потом вы разбежитесь. И неожиданно для вас может вернуться бывшая девушка, с которой вы уже раньше встречались - ничего хорошего из этого ни для вас, ни для неё не выйдет. Но какая-то движуха в личной жизни у вас точно будет (иерофант + колесо фортуны + страшный суд, на дне колоды король мечей).
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1860537) 1 месяц назад
недолгие отношения с девушкой. увы пока это не твоя половинка .
ЛюдмилаМыслитель (6902) 1 месяц назад
у меня то же самое выпало на картах Таро Уэйта.
ОНИКС Высший разум (1860537) Людмила, ну и норм
Марианна Гебо Мастер (1057) 1 месяц назад
Здравствуйте, Василий!
До нового года, несмотря на всю активность и попытки, ничего существенного не будет, просто пустая болтовня, треп.Вы окажетесь в подвешенном состоянии, но здесь сложно на что-то повлиять.В следующем году ситуация будет складываться лучше, особенно первая ее половина.
QueenOfHearts Мудрец (15868) 1 месяц назад
Все проблемы начинаются из-за лени и отсутствия стимула к дальнейшему движению вперед. Нужно обязательно найти в себе силы разгрести возникшие трудности.
Затруднения, преодолимые при помощи логики и здравого смысла