Засор в трубе под раковиной

Глеб Вивилов Знаток (313), открыт 2 недели назад
Добрый день, ребята, возникла проблема. С недавнего времени образовался неожиданный засор в трубе под раковиной. Вода уходит, но медленно

Какое средство лучше купить? Как можно использовать соду с солью? Поможет ли вантуз?
7 ответов
Viktor Мыслитель (8330) 2 недели назад
проще всего разобрать и почистить )), понадобится ведро и несколько бумажных салфеток
Вечный странник Мыслитель (7585) 2 недели назад
Любое не из самых дешевых специальных для этого средств подойдёт. Потом для верности содой засыпать и крутым кипятком из чайника пролить
Волошина Искусственный Интеллект (340573) 2 недели назад
Средства не помогут , снимайте сифон . Чистить и мыть .
ВолошинаИскусственный Интеллект (340573) 2 недели назад
Вместо того , чтобы сказать спасибо за грамотный ответ , вы мой ответ скрыли . Вы дурак ?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122478) 2 недели назад
Налей на ночь туда "Крот" и оставь до утра. На след.ночь - ещё раз, повторить процедуру.
Елена Николаевна Оракул (87260) 2 недели назад
Раскрутить,промыть,закрутить назад