Не складывается личная жизнь

Krasa Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Ищу пыталась знакомится не получается .детей нет семьи мужа и не было.отноления закончились давно прошло много времени. Периодически поиск на сайтах и прочее. Вообще никак.алина 160888
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1866078) 1 месяц назад
надо искать причину. возможно есть блоки .
InSpiritu Искусственный Интеллект (170344) 1 месяц назад
Ну всё можно поправить, правда это довольно затратно по части времени. Да и затраты есть.
Анна Шевлякова Оракул (72144) 1 месяц назад
Ну венца безбрачия на вас точно нет. А дальше нужно смотреть более детально причины вашего одиночества
Целитель/Демонолог Мудрец (10391) 1 месяц назад
Порча какая то на вас просматривается .
Застарелая..примерно 3-5 лет назад .
Была женщина в вашем окружении ,кажется темноволосая с короткими волосами .