Почему газы из задницы и каловые массы считаются смешными в обществе?

Крокант Жиговчинов Гуру (3659), открыт 4 часа назад
Я конечно всё понимаю, общество где-то деградировало (в каких-то регионах мира), но почему деградация настолько сильна? Из-за коротких видео по типу тиктока, и из-за того что поколение альфы считает всё естественное смешным? Вот недавно видел, как два ребенка насмехаются над другим из-за его религии христианства, и кричали "Ты чего, аллах такого не простит"! Что это такое????
6 ответов
Enmy Евреев Знаток (403) 4 часа назад
Пытаются скрыть неполноценность
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (241356) 4 часа назад
Зачем интересоваться психами, если Вы не психиатр?
Крокант ЖиговчиновГуру (3659) 4 часа назад
Просто интересно
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (241356) Крокант Жиговчинов, но противно же.
Владимир Щербак Мыслитель (7767) 4 часа назад
Потому что это напоминает нам, кто мы есть на самом деле - животные с естественными природными потребностями, не смотря на все наши интеллектуальные достижения
Спамтон Г Спамтон Знаток (289) 4 часа назад
Такое давно не считается смешным,максимум детям младше 6.А смеются над христианином из за того что навязали
Владислав Жук Мудрец (16317) 4 часа назад
Мировые элиты сильно старались для этого в течении последних пятнадцати лет, вбивая всякую херню всем в башку через фильмы, мультики, комиксы и тому подобное.
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (241356) 4 часа назад
Мировая элита вдалбливает всем остальным каловые массы в голову, это уже какой-то особый уровень деградации...
Владислав Жук Мудрец (16317) ЕвгенийБалицкий, Ну надо чтобы люди стали совсем болванами, я чо сделаю...