Я конечно всё понимаю, общество где-то деградировало (в каких-то регионах мира), но почему деградация настолько сильна? Из-за коротких видео по типу тиктока, и из-за того что поколение альфы считает всё естественное смешным? Вот недавно видел, как два ребенка насмехаются над другим из-за его религии христианства, и кричали "Ты чего, аллах такого не простит"! Что это такое????
Потому что это напоминает нам, кто мы есть на самом деле - животные с естественными природными потребностями, не смотря на все наши интеллектуальные достижения
Мировые элиты сильно старались для этого в течении последних пятнадцати лет, вбивая всякую херню всем в башку через фильмы, мультики, комиксы и тому подобное.