Какая сейчас самая лучшая страховка для путешествий?

Юлия Захарова Ученик (99), закрыт 2 недели назад
Подскажите по страховке для путешествий. Какая сейчас самая лучшая по сервису и покрытию? Планируем в розу хутор этой зимой съездить, хочется себя немного обезопасить в случае чего.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Хрущёва Ученик (126) 1 месяц назад
А вы очень вовремя спрашиваете, смотрела оф. сайт, а там скидка до 20% на отдых. Может тоже съездить ?
Юлия ЗахароваУченик (99) 1 месяц назад
Ого, даже слишком быстро меня раскрыли) Ну если выгодно, по почему бы и да
Анастасия Чернышёва Ученик (104) 1 месяц назад
Я бы на вашем месте поискала с опцией "активный отдых" или что-то вроде этого. По-идее любая подойдёт
Анна Ермакова Ученик (124) 1 месяц назад
Я вот не ездила ещё в Розу Хутор, но думаю лучше всего у них же взять страховку.
Алексей ЗотовУченик (129) 1 месяц назад
Будет да, но с местной наценкой, лучше уж приехать со своей.
Сухимилё Искусственный Интеллект (123009) 1 месяц назад
ERV считается. Но сам не пользовался.
коша Искусственный Интеллект (161845) 1 месяц назад
в Краснодарском крае хреново с медициной. понадобится вертолет до Москвы