У щенка ВЕО когти разного цвета?

Зайчик Просветленный (21852), открыт 3 часа назад
Чёрные и белые?
3 ответа
Аdventure Высший разум (121359) 3 часа назад
Недостаток пигмента. А вам какая разница, какие у него когти? Помнится, вы же тут по фото выбирали, определяя породу) Купили для себяшку, так какой смысл теперь недостатки выявлять у заведомо просто фенотипитичного щенка? Что вырастет, то и вырастет, любите, что есть.
ЗайчикПросветленный (21852) 2 часа назад
Откуда ты знаешь, что я взял дворнягу, а не решился взять щенка ВЕО с документами??? Не умничай!
Аdventure Высший разум (121359) Зайчик, а где я написала, что Ты взял дворнягу? Я не умничаю, лишь делаю выводы из твоих предыдущих вопросов. Если у щенка есть метрика, то вопросы по его экстерьеру лучше задавать заводчику. Существует так же описание породы, где четко прописаны варианты окраса, и что является пороками, а что нет.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317405) 2 часа назад
такое может быть у взрослой собаки,к примеру при травме.а у здоровой собаки и тем более щенка когти черного цвета на всех лапах