Как сформулированы пять признаков Пабло Неруды, когда изначально незнакомый город становится родным или близким.

Alexandr Radaev Ученик (170), открыт 2 недели назад
Где в текстах обозначены пять признаков Пабло Неруды, когда изначально незнакомый город становится родным. Мне кажется я читал об этом в эссе Е.Евтушенко, написанном в 1996 году специально для выставки Москва-Берлин 1900-1950
1 ответ
mda hes Оракул (99203) 2 недели назад
Нажрался и всё сразу родное