Был статус "принято для доставки" и сейчас статус "Прибыло в офис магистральных перевозок". Читал в интернете, если принято для доставки, значит посылка уже в моей стране, прошла таможню, и в скором времени будет доставлена местной почтовой службой. Но в статусе посылки не было никакого упоминания таможни. Нормально ли это?
С какого перепуга... у тебя товар идет через 3ю страну... (либо независимую территорию страны, типа Тайваня в Китае и т.п.). Мозги не канифоль... считай 125 суток с 26,10,24 и жди.