Почему показывает 1, а не true

тая мирная Ученик (91), открыт 3 недели назад
почему показывает 1, хотя первый раз всё было нормально
Вычислить значение логического выражения при следующих значениях логи ческих величин X, Y и Z: X = Истина, Y = Истина, Z = Ложь:
а) не X и Y;
б) X или не Y;
в) X или Y и Z. (фотки могут отправиться в разброс)
5 ответов
Roots Мудрец (13531) 3 недели назад
Просто переведи результат в bool

print(bool(F))
тая мирнаяУченик (91) 3 недели назад
мы не изучали ещё такое
Roots Мудрец (13531) тая мирная, это просто перевод числа в True/False Скажи, что в интернете посмотрела Или у вас запрещено самим информацию находить??
Владислав Ивлев Ученик (116) 3 недели назад
Ты написал о том что число X =1 и эта переменная высвечивается
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310605) 3 недели назад
Так и пиши:
 x = True
y = True
z = False
А то оперируешь с числами и удивляешься, почему в ответе получаются числа
a1987zz Мудрец (13072) 3 недели назад
А в питоне есть bool тип данных разве по-умолчанию? True - это и есть 1.