Создание бота в ТЕЛЕГРАММ

Руслан Галевич Мастер (1379), открыт 3 недели назад
Хочу создать бота в телеграмм - допустим БОТ в котором есть:
  1. список рецептов еды(список блюд, ТЫК на который открывает пост с ФОТО, Рецепт, описание).

  1. Что-то считать, например сколько нужно интредиентов, чтобы получить 20 кг. теста для вареников. И там ещё не сильносложный функционал.

Так вот, чтобы сделать похожего по функционалу бота, нужен ли какой-нибудь хостинг или платная программа? Возможно реальзовать такое допустим в Botman, не заплатив ни рубля? Сложно ли создовать ботов?
Есть идея сделать школьный проект связаный с тг-ботом
1 ответ
Pomogator Ученик (232) 3 недели назад
создать бот не сложно. просто тебе нужно держать программу и комп все время включенным