Армейский рукопашный бой

Xz Xz Ученик (61), открыт 2 недели назад
За сколько времени можно более менее научиться ему?
3 ответа
Mayski090 Мыслитель (8443) 2 недели назад
Более-менее и неделя если постараться, в среднем учаться около месяца ему, чисто по опыту говорю.
Xz XzУченик (61) 2 недели назад
Спасибо, а как думаешь в уличной драке каратист против арб кто победит?
Xz Xz Ученик (61) Xz Xz, Если опыт примерно одинаковый
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 недели назад
По некоторым данным, первые видимые результаты от регулярных тренировок можно заметить уже спустя два месяца. Однако для профессионального обучения могут потребоваться регулярные занятия и спарринги в течение года и больше.
Также есть мнение, что приемлемый уровень подготовки можно достичь за три месяца.

С каратистом сравнивать смысла нет. Потому как каратэ состоит из подмножества стилей где например киокушин спортивный, им не дерутся а спарингуются. Ну и например вадо-рю который просто разорвет тебя на части.
Андрей Жиглин Просветленный (33462) 2 недели назад
Не менее трёх лет. База слишком большая, чтобы прыжком освоить. Но программа обучения продуманная, проработанная, поэтому за три года можно освоить, а не лет за десять.