Почему коты так сильно возбуждают собак?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120937), открыт 2 недели назад
10 ответов
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108376) 2 недели назад
Неприятие на генетическом уровне. Древние предки кошачьих, саблезубые тигры, отличались крупными размерами и регулярными нападениями на диких собак.

Нелюбовь к обидчику и желание отомстить передавались из поколения в поколение, сохраняясь в памяти на подсознательном уровне.
Марина Николаева Высший разум (284108) 2 недели назад
Псовые и кошачьи в природе конкуренты.
Георгий Мясников Гуру (3209) 2 недели назад
Ну а тебя что не возбуждают что-ли?