Хорошие ли фотоаппараты Sony cyber shot hx50, sony cyber shot wx350? И какой из них лучше купить?
Нет, смысла в них нету, смартфоны сейчас снимают на том же уровне.
Sony HX50 заметно лучше конечно. И зум больше, и управление удобнее (2 колёсика сверху) + режимы есть ручные и полуавтоматические, экранчик качественней. Всё там получше, чем у WX350... Продал эту WX350 - "каша" и "акварель" на фото, и ничего не установить и не поменять толком + цвета все искажённые.
н и тот ни другой . Это точно !
Sony Cyber-shot HX50 и WX350 — оба отличные компактные камеры, идеально подходящие для путешествий и повседневной съёмки. HX50 обладает более мощным зумом и лучше подходит для дальних снимков, а WX350 легкая и удобная, с хорошим качеством картинки и быстрым фокусом. Выбор зависит от ваших приоритетов: если важен зум, выбирайте HX50, для компактности — WX350.
При покупке Б/У фотоаппарата,нужно исходить из того,какой из претендентов в лучшем состоянии.А так-Sony HX50.