Хорошие ли фотоаппараты Sony cyber shot hx50, sony cyber shot wx350? И какой из них лучше купить?

zeroxes . Ученик (42), открыт 2 недели назад
4 ответа
Александр Шелегов Просветленный (24553) 2 недели назад
Нет, смысла в них нету, смартфоны сейчас снимают на том же уровне.
Свиной Хранитель Просветленный (37831) 2 недели назад
Sony HX50 заметно лучше конечно. И зум больше, и управление удобнее (2 колёсика сверху) + режимы есть ручные и полуавтоматические, экранчик качественней. Всё там получше, чем у WX350... Продал эту WX350 - "каша" и "акварель" на фото, и ничего не установить и не поменять толком + цвета все искажённые.
юра шот Просветленный (21156) 2 недели назад
н и тот ни другой . Это точно !
Ελενη Искусственный Интеллект (198086) 1 неделю назад
При покупке Б/У фотоаппарата,нужно исходить из того,какой из претендентов в лучшем состоянии.А так-Sony HX50.