Какое из представленных произведений искусства было создано в период Высокого Возрождения история 7 класс помогите

Лиза Коломиец Ученик (81), открыт 3 недели назад
помогите пожалуйста срочно
1 ответ
Larisa Derua Искусственный Интеллект (122072) 2 недели назад
Иллюстрация N 2 "Охотники на снегу" (1565г.) -- автор произведения нидерландский живописец Питер Брейгель Старший (1525? --1569)...