Грязь в банке с мальками моллинезии

Лизавета Прихода Ученик (144), открыт 2 недели назад
у моей молинезии неделю назад родились 5 мальков, и я отсадила их в литровую банку, чтоб не съели. на протяжении этой недели я регулярно 3 раза в день кормила их растертым сухим кормом, но они съедали не весь, и в итоге на дне банки очень много старого гнилого корма. я боюсь что это может быть опасно для них. может надо подсадить коридораса к ним? или перелить в банку большего объема? у меня есть старый аквариум на 35 литров, могу переселить их туда пока не вырастут.
1 ответ
Травкина Искусственный Интеллект (123486) 2 недели назад
Переселите в большую ёмкость со свежей, отстоянной водой. Водоросли обязательно киньте
Лизавета ПриходаУченик (144) 2 недели назад
можно коридораса им посадить ?
Травкина Искусственный Интеллект (123486) Лизавета Прихода, аквариум был в детстве, мало что помню Если грунт будет - сажайте, а так помню "ёлочкой" без посадки водоросли плавали